Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в Март 2015

Опции современных видеорегистраторов

В современных видеорегистраторах на самом деле есть масса опций, которые играют огромное значение во время езды за рулем. Еще недавно, когда данный прибор только вышел…

Новый Chevrolet Tracker в Украине

Chevrolet Tracker — это компактный кроссовер B-класса, выполненный с использованием последних современных технологий. Данный автомобиль представляет собой измененную версию Opel Mokka и Buick Encore, от…

Nissan Juke на дорогах

Когда незнакомый с автомобильным рынком человек слышит марку «Ниссан Жук», перед его глазами всплывает малогабаритная машина, немного неуклюжая, неповоротливая, неудобная. Но стоит только посмотреть на…

Чистота и комфорт: выбираем коврик в салон автомобиля

Приобретая личное транспортное средство, человек начинает обустраивать его в соответствии со своими пожеланиями. Автомобиль становится буквально вторым домом для его владельца. Здесь всегда нужно навести…

Единственный действенный способ в борьбе со старением кожи лица. Показания к пластической хирургии. Виды подтяжки кожи лица. Когда можно оценить эффективность хирургического вмешательства.

Любой человек в мире рано или поздно в той или иной степени испытывает неудовлетворение свой внешностью. Рассматривая себя на фотографиях, видео или в зеркало мы…

Поляки стали массово покупать товары в России.

Как пишет газета Metro со ссылкой на данные Министерства сельского хозяйства и развития села Польши, продукты питания из России стали массово покупаться поляками. Причиной этому…

Ученые: жирная пища способствует возникновению проблем с психикой.

Как утверждают ученые, жирная пища негативно сказывается на микрофлоре пищеварительной системы, в результате чего организм начинает испытывать давление на психику. Соответствующие эксперименты были проведены на…