Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в Февраль 2015

Последняя картошка-фри 6-ти-летней давности была съедена в Исландии.

Последняя порция картофеля-фри из «Макдоналдса» в Исландии была съедена неизвестным. Примечательно, что картошке было 6 лет. Раритетом угостился неизвестный посетитель бара в Рейкьявике. Сеть ресторанов…

Мобильный интернет есть у каждого десятого.

Российский новостной портал сообщает, что одна из самых популярных сетей Facebook в результате проведенных исследований установила, что только у 10% населения планеты есть постоянный доступ…

Автомобили, которые используют в полиции

Новости России и Мира онлайн Рабочая группа при правительстве России во главе с Абызовым пришла к выводу о нецелесообразности вносить в Думу законопроект об ограничении…

Валютные заемщики ступили на тропу войны.

Валютные заемщики направили иск в Мещанский районный суд Москвы. Они обвиняют Центробанк в отсутствии действий по поддержанию курса рубля. Как считают валютные заемщики, регулятор нарушил…

Работающие пенсионеры лишатся пенсии.

Минтруд уже разрабатывает законопроект, согласно которому работающие пенсионеры, чей доход достаточно высок, останутся без пенсии. Речь идет о цифре в 1 миллион рублей за год,…

Лучший подарок для любой девушки.

Последний месяц зимы уже вот-вот закончится, и еще совсем немного осталось ждать до весеннего солнышка и зеленой травы. Но не стоит забывать о том, что…

Лекарства будут продаваться по фиксированной цене.

Несколько крупных аптечных сетей замораживают цены на жизненно важные лекарства. «В связи с нестабильностью курса валют для предотвращения роста цен на лекарства аптеки «Горздрав» создали…

В Новосибирске депрессию лечат светом.

К вопросу о красоте и здоровье. В новосибирском НИИ физиологии и фундаментальной медицины теперь можно будет избавиться от легких сбоев в работе нервной системы. Самое…

Мелкие купюры исчезнут из банкоматов

  Российский новостной портал сообщает, что союз защиты прав потребителей финансовых услуг (Финпотребсоюз) обратился к ЦБ с просьбой предотвратить возможные нарушения эксплуатации банкоматов.   По…