Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в Январь 2015

жизнь на других планетах уничтожили…

Как считают специалисты, из-за этой разрушительной силы мы не можем найти внеземную жизнь. Астрофизики пришли к выводу, что жизнь на других планетах если и была,…

Работать не более 5 часов в день – это норма?

На сайте РОИ (Российская общественная инициатива) появилось предложение по сокращению рабочего дня до 5 часов. В тексте инициативы объясняется, что согласно ряду исследований, проведенных по…

Серебро досталось Ковтуну.

Фигурист Максим Ковтун вчера, 30 января, стал серебряным призером чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Стокгольме. Бронза так же у российского фигуриста —…

Правительство будет регулировать цены на алкоголь.

Дмитрий Медведев подписал постановление о государственном регулировании цен на алкоголь. Текст данного документа размещён на официальном сайте правительства. Теперь государственные органы смогут устанавливать цены не…

Серена Уильямс – фаворит.

Завтра в финальном матче турнира «Большого шлема» Australian Open сыграют Мария Шарапова и Серена Уильямс, фаворитом у букмекеров является американская теннисистка. На победу Уильямс коэффициент…

320 килограмм гречки купила пенсионерка.

Теперь она обращается к властям Нижегородской области с просьбой или выкупить большую часть товара или обеспечить ей помещение для хранения запасов гречки. Испугавшаяся накрученного ажиотажа…

Аренда жилья в Сочи в тройке самых дорогих.

По стоимости аренды жилой недвижимости олимпийская столица оказалась третьей среди городов России, уступив в этом только Москве и Санкт-Петербургу. При этом за один год цена…

Пяльцы для вышивания

  Сейчас вышивание – это скорее, хобби. Тогда как в советские времена рукодельничать приходилось попросту из-за того, что многие предметы одежды и прочее попросту были…

Марина Шарапова теперь в финале Australian Open.

Российская теннисистка Марина Шарапова смогла победить соотечественницу Екатерину Макарову и выйти в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2. Интересно,…