Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в Декабрь 2014

В Австралии исчезли без вести 3 человека

На горе Кука (Аораки) пропали без вести 3 иностранных альпиниста. Сегодня утром Департамент альпийских спасателей уже проводил воздушный поиск, но из-за плохой погоды спасательную операцию…

Еще одна жертва вируса Эбола

Медсестру, в которой диагностировали вирус Эбола после ее возвращения в Шотландию из Сьерра-Леоне, перевели в специализированный реабилитационный центр в Лондоне. Паулина Кафферкей летела в Глазго…

Будет ли расти салат на Марсе?

Команда студентов планирует начать выращивание салата на Марсе в 2018 году. Если их планы станут реальностью, то салат станет первой «жизнью» на этой планете. Проект…

Страна Испания для туристов

Об Испании С ростом благосостояния, множество наших сограждан уже успели побывать за границей. Все туристические средиземноморские маршруты уже невозможно представить без русской речи. Из всех…

Последовательность действий для оценки ущерба от ДТП

Последовательность Ваших действий в целях оценки ущерба вследствие ДТП: Вы попали в дорожно-транспортное происшествие; — До появления сотрудников ГИБДД оставьте в том же положении машину…

Оценка автомобилей

В последние годы популярность потребления услуг по оценке автомобилей лишь усиливается, чему способствует сложившийся рынок автомобилей (не исключая подержанных) в России, обретение юридической силы с…

Организационные моменты проведения экспертизы

Определение экспертного юридического лица Экспертное юридическое лицо необходимо определить, руководствуясь такими положениями, как: — Существует одно необходимое требование — получение лицензии на проведение оценочных работ,…

Как официально трудоустроить иностранца в Украине

Любой иностранный гражданин, который на законных основаниях находится в Украине, вынужден подчиняться определенным правилам, но при этом может и рассчитывать на некоторые права, в частности,…

Два этноса Великой степи, устремленной в будущее

С приходом третьего тысячелетия Казахстан в еще большей степени становится перекрестком удивительно разных миров. «Великая степь» оказалась единственным местом на планете, где сходятся исламская, китайская…