Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в Ноябрь 2014

Контакт стабильный.

По словам пресс-секретаря социальной сети «Вконтакте», сбой от 24 января, который зафиксировали пользователи ресурса, был последним. Это связано с проведением оптимизации и неполадками с оборудованием.

10 мая пройдут выборы президента в Польше.

Президентские выборы в Польше назначены на 10 мая, примерно на то же время, когда должны будут пройти запланированные памятные мероприятия, посвященные Второй Мировой войне. Спикер…

43 студента пропали в Мексике

Федеральная полиция Мексики арестовала в прошлое воскресенье бывшего мэра города Игуала и его супругу по обвинению в причастности к похищению студентов. Сообщается, что они выступали…

Заработать деньги в интернете новичку

Мы все ищем способ , как заработать деньги в интернете новичку . И конечно же , желательно без вложения собственных средств . Давайте попробуем определиться и проанализируем…

Это действительно стоял снежный человек?

«Тодд, это действительно стоял снежный человек Блинки?» «Мир снежного человека» давно привык к обманщикам и жуликам. И действительно, все эти явления могут быть не более чем смесью…

Япония сомневается в безопасности электронных сигарет

Новые факты об электронных сигаретах заставили японское правительство задуматься и перепроверить безопасность электронных сигарет. Новые исследования выявили, что в электронных сигаретах некоторых марок может содержаться…

Ученые – взросление начинается после 25 лет.

Ученые из университета в США провели ряд исследований, благодаря которым выяснилось, что человек взрослеет только после 25 лет. Раньше считалось, что уже после 15 лет…